Zurück zur Startseite   |   Kontakt   |   Impressum   |   Datenschutz   |   Links   |   Sitemap

Sprechstunden

NAME

VORNAME

KÜRZEL

Tag

Stunde

Aidyn

Huri

Ay

Freitag

8:05-8:50

Baque

Anja

Bq

Donnerstag

9:50-10:30

Bauer

Irmgard

Ba

nach Absprache

Blaskowitz-Dietz

Ariane

BD

Donnerstag

9:50-10:30

Britz

Kathrin

Br

Montag

8:50-9:35

Broschart

Daniela

Bo

Dienstag

10:30-11:15

Conrad

Anita

Cd

Montag

11:30-12:15

Dietz

Michael

Dz

Freitag

9:50-10:30

Deutschmann

Bettina

De

Mittwoch

11:30-12:15

Domke-Schmidt

Katharina

DS

Dienstag

9:50-10:30

Finkler

Joachim

Fi

nach Absprache

Fritz

Doris

Fz

nach Absprache

Fuchs

Jennifer

Fu

Donnerstag

10:30-11:15

Geibel-Emden

Sebastian

Gn

Donnerstag

9:50-10:30

Graf

Katrin

Gr

Montag

8:05-8:50

Habermeyer

Anke

Hm

Dienstag

11:30-12:15

Henn

Gisela

He

nach Absprache

Heringer

Elke

Hr

Montag

9:50-10:30

Hever

Christian

Hv

Mittwoch

9:50-10:30

Hinrichs

Melanie

Hn

Montag

10:30-11:15

Hinz

Manuel

Hi

Mittwoch

9:50-10:30

Hübsch

Hans-Walter

Hb

Mittwoch

10:30-11:15

Hülkart

Christiane

Mittwoch

10:30-11:15

Hupfer

Natalie

Hu

Montag

9:50-10:30

Karpenko

Natalia

Kar

nach Absprache

Kettering

Alice

Kg

Mittwoch

9:50-10:30

Klein

Eva

Kl

Montag

8:50-9:35

Koch

Andreas

Kh

Mittwoch

9:50-10:30

Kunz

Tanja

KT

Freitag

11:30-12:15

Kunz

Aida

KA

Dienstag

10:30-11:15

Leemhuis

Bernadette

Le

Dienstag

9:50-10:30

Markworth

Annette

Mw

Montag

9:50-10:30

Mitter

Simon

Mt

Freitag

8:50-9:35

Nagel

Michaela

Na

Montag

11:30-12:15

Neumann

Ingrid

Nm

Montag

9:50-10:30

Nix

Katrin

Nx

Mittwoch

11:30-12:15

Palm

Ellen

Palm

Dienstag

9:50-10:30

Persch

Pe

Donnerstag

9:50-10:30

Reinheimer

Stefanie

Rh

Montag

11:30-12:15

Pfeifer-Zimmermann

Alexandra

PZ

nach Absprache

Pommerening

Nadine

Pm

Donnerstag

10:30-11:15

Porth

Melanie

Pt

Mittwoch

9:50-10:30

Roos

Marco

Ro

Dienstag

9:50-10:30

Schafnitzel

Roman

Sf

Montag

10:30-11.15

Schafnitzel

Anja

Sc

Donnerstag

9:50-10:30

Schmitt

Nicole Barbara

Sm

Montag

10:30-11:15

Schoch

Heinrich

Sh

nach Absprache

Schönbeck

Martin

Sb

Freitag

10:30-11:15

Schulz

Stefanie

Sz

Freitag

10:30-11:15

Schweinfest

Georg

Sw

Freitag

10:30-11:15

Seibel

Benedikt

Sei

Donnerstag

9:50-10:30

Sieber

Christian

Si

nach Absprache

Stein

Martina

Sn

Dienstag

10:30-11.15

Teschner

Heike

Te

Montag

11:30-12:15

Traxel

Barbara

Tx

nach Absprache

Weber

Helmut

Wb

Montag

10:30-11:15

Weiß

Petra

Ws

Montag

8:50-9:35

Welter

Kirsten

Wt

Freitag

11:30-12:15

Werle

Gerd

We

Dienstag

9:50-10:30

Wertmann

Anke

Wm

Mittwoch

9:50-10:30

Winicker

Nicole

Wk

nach Absprache

Wintringer

Christine

Wi

Freitag

11:30-12:15

Zarbel

Kerstin

Zb

Donnerstag

10:30-11:15

Zehfuß

Regina

Zh

Donnestag

11:30-12:15

Ziegler

Gerald

Zi

Donnerstag

8:05-8:50

Zimmermann

Stefan

Zm

Mittwoch

10:30-11:15